2007г
ГОД
КАБАНА
Тенденции 2007 года Как встречать год Сатурна? Характер Кабана Как встречать год Красного Кабана?

 
На главную На главную


Гороскоп 2007 Гороскоп Овен
Гороскоп 2007 Гороскоп Телец
Гороскоп 2007 Гороскоп Близнецы
Гороскоп 2007 Гороскоп Рак
Гороскоп 2007 Гороскоп Лев
Гороскоп 2007 Гороскоп Дева
Гороскоп 2007 Гороскоп Весы
Гороскоп 2007 Гороскоп Скорпион
Гороскоп 2007 Гороскоп Стрелец
Гороскоп 2007 Гороскоп Козерог
Гороскоп 2007 Гороскоп Водолей
Гороскоп 2007 Гороскоп Рыбы


гороскопы Гороскопы
Персональный любовный гороскоп Персональный любовный гороскоп
Персональный гороскоп Персональный гороскоп
Гороскоп совместимости Гороскоп совместимости
Персональный прогноз на день Персональный прогноз на день
Персональный гороскоп на год Персональный гороскоп на год
Персональный детский гороскоп Персональный детский гороскоп
Персональный китайский гороскоп Персональный китайский гороскоп
Персональный любовный прогноз на 30 дней Персональный любовный прогноз на 30 дней
Персональный китайский гороскоп на год Персональный китайский гороскоп на год
Персональный гороскоп свадьбы Персональный гороскоп свадьбы
Персональные гороскопы в подарок Персональные гороскопы в подарок
Персональный прогноз зачатия Персональный прогноз зачатия
Персональный финансовый календарь Персональный финансовый календарь
Кармический гороскоп Кармический гороскоп

Крыса в 2007 г Крыса в 2007 г
Бык в 2007 г Бык в 2007 г
Тигр в 2007 г Тигр в 2007 г
Заяц в 2007 г Заяц в 2007 г
Дракон в 2007 г Дракон в 2007 г
Змея в 2007 г Змея в 2007 г
Лошадь в 2007 г Лошадь в 2007 г
Овца в 2007 г Овца в 2007 г
Обезьяна в 2007 г Обезьяна в 2007 г
Петух в 2007 г Петух в 2007 г
Собака в 2007 г Собака в 2007 г
Кабан в 2007 г Кабан в 2007 г


Камни и обереги в 2007 году Камни и обереги 2007
Эзотерический форум Эзотерический форум
Контакты Контакты


 

 



Тенденции 2007 года


       Планируется будущая прибыль, стройка, торговые пути. Вторая половина года укрепляет горные области (особенно в середине лета и зимой), переключает контроль и внимание на северные регионы - Мурманск, Архангельск, районы Крайнего Севера, Санкт-Петербург, Калининград. Идет реставрация хозяйственных, медицинских, финансовых, промышленных структур, в некоторых местах - коммуникаций, топливно-энергетических систем; просеивание аппарата госслужащих. Восстановление объектов культуры, искусства, науки, реставрация библиотек, возрождение народных промыслов. Управленческие структуры становятся немногочисленными и более работоспособными.

Предвыборная кампания в России развернется в полную силу. Выборы 2007 года обещают быть увлекательными и интересными. Первая половина года выдвигает на арену привычных лидеров. Их поддерживают люди науки и культуры, искусства и другие деятели - цвет и гордость нации. Уже с конца 2006 года идет активная предвыборная агитация. Не скупясь на обещания, лидеры всех мастей ратуют "за народ", "болеют" за будущее России. Наиболее мощно представлены основные политические силы уходящего периода в конце 2006-го и в начале 2007 года. В феврале тот самый народ, за который идет активная борьба, выдвигает наконец и свои требования. Во главу угла ставятся идеи национального самосознания, расширение братских и дружеских союзов славян, реальное развитие экономики страны, улучшение финансового и материального уровня жизни, безопасность, природа, экология, уверенность в будущем грядущих поколений. Все эти позиции будут раскритикованы в начале весны, но реальная заинтересованность подрастающего поколения, активной молодежи в решении поставленных перед политиками задач, заставит призадуматься парламентских соискателей. Зимне-весенние тезисы, выдвинутые новым поколением, будут рассмотрены и растиражированы политиками в спекулятивных вариациях. Неудовлетворенная молодежь продолжит борьбу за право быть уверенной в своем будущем. С конца весны подключатся новые силы.

Во всех кампаниях старшее поколение является определяющей силой. От него во многом зависит будущий выбор. Старшее поколение поддерживает партию власти, ожидая от нее развития тенденций последнего периода страны и реальных улучшений. Основные финансовые структуры также поддерживают действующих политиков. Некоторые финансовые структуры, связанные с нефтью, строительством и банковской системой, рассчитывают таким образом поправить свое положение. К осени всплывает несостоятельность некоторых активов. Вместе со средствами, как вода в песок, уходят и "финансированные" претенденты.

Осенью разгорится финансово-политический скандал вокруг двух партий. Припомнятся "грешки" прошлого и неисполнение обещаний, финансовых и политических, перед избирателями.

Осенью, как из-под земли, на арену действий внезапно выскакивают затаившиеся на время, гонимые политические "гномы" с набитыми кошельками. Они также вступают в борьбу, выступая против всех - народа и партии власти, привычных кандидатур, - и делают ставки на новые, молодые имена, являющиеся прямыми продолжателями политики середины и конца девяностых.

Весь год партия власти имеет успех и становится чуть ли не единственной политической силой. Особенно удачны начало года, конец весны и начало лета для продолжения действующей политики, миротворчества, борьбы с национализмом и шовинизмом. Но со второй половины года появляются новые лица, которые являются неожиданными претендентами и быстро перехватывают внимание. Вступают в борьбу новые лидеры, неожиданно набравшие реальную силу и поддержку. Они выведут мощную "артиллерию" лидеров и аргументов и оттянут голоса от основных претендентов. Их будут поддерживать даже противоборствующие стороны. Это будет неожиданно, и к финишу основные претенденты подойдут, понеся немалые потери, и лишь заработанный ранее авторитет и задел конца 2006 - начала 2007 года, а также середины года удержит положение на хорошем уровне. Это будет не полная победа с абсолютным большинством кандидатов в парламенте, как изначально планировалось, но тоже немалая. Делить с ними кресла будут их противники, более жесткие, более консервативные. Молодежь также заявит о себе, своих претензиях на будущее. Появятся лидеры нового толка, знающие реальную жизнь и чаяния современной молодежи. Они также займут свое маленькое, но очень важное место в политических кругах, как зеленый росток будущего. Парламентский круг сузится, занимаемых мест станет меньше, а дела больше.
 

Далее

 

    Каталог Ростова   Rambler's Top100

При использовании материалов сайта активная ссылка на "Гороскоп 2007" обязательна.
Гороскоп 2007 - год Кабана. Гороскопы на 2007 год.
Art Studio