2007г
ГОД
КАБАНА
Тенденции 2007 года Как встречать год Сатурна? Характер Кабана Как встречать год Красного Кабана?

 
На главную На главную


Гороскоп 2007 Гороскоп Овен
Гороскоп 2007 Гороскоп Телец
Гороскоп 2007 Гороскоп Близнецы
Гороскоп 2007 Гороскоп Рак
Гороскоп 2007 Гороскоп Лев
Гороскоп 2007 Гороскоп Дева
Гороскоп 2007 Гороскоп Весы
Гороскоп 2007 Гороскоп Скорпион
Гороскоп 2007 Гороскоп Стрелец
Гороскоп 2007 Гороскоп Козерог
Гороскоп 2007 Гороскоп Водолей
Гороскоп 2007 Гороскоп Рыбы


гороскопы Гороскопы
Персональный любовный гороскоп Персональный любовный гороскоп
Персональный гороскоп Персональный гороскоп
Гороскоп совместимости Гороскоп совместимости
Персональный прогноз на день Персональный прогноз на день
Персональный гороскоп на год Персональный гороскоп на год
Персональный детский гороскоп Персональный детский гороскоп
Персональный китайский гороскоп Персональный китайский гороскоп
Персональный любовный прогноз на 30 дней Персональный любовный прогноз на 30 дней
Персональный китайский гороскоп на год Персональный китайский гороскоп на год
Персональный гороскоп свадьбы Персональный гороскоп свадьбы
Персональные гороскопы в подарок Персональные гороскопы в подарок
Персональный прогноз зачатия Персональный прогноз зачатия
Персональный финансовый календарь Персональный финансовый календарь
Кармический гороскоп Кармический гороскоп

Крыса в 2007 г Крыса в 2007 г
Бык в 2007 г Бык в 2007 г
Тигр в 2007 г Тигр в 2007 г
Заяц в 2007 г Заяц в 2007 г
Дракон в 2007 г Дракон в 2007 г
Змея в 2007 г Змея в 2007 г
Лошадь в 2007 г Лошадь в 2007 г
Овца в 2007 г Овца в 2007 г
Обезьяна в 2007 г Обезьяна в 2007 г
Петух в 2007 г Петух в 2007 г
Собака в 2007 г Собака в 2007 г
Кабан в 2007 г Кабан в 2007 г


Камни и обереги в 2007 году Камни и обереги 2007
Эзотерический форум Эзотерический форум
Контакты Контакты


 

 



Тенденции 2007 года


       2007 год откроет перед нами горизонты будущего. Начиная с этого года мы опять будем жить в новом для нас мире, построенном за полтора года перемен - с середины 2006-го и в 2007-м. Как правило, мы не замечаем, что вошли в новый период. Просто входим, как входят в дом. И лишь потом, оглядываясь назад, понимаем, как все изменилось и что новый период начался именно "тогда". Вот теперь и есть это "именно тогда". За год многое изменится и перестроится в этом мире, не говоря уже о том, что этот год подготовит задел на ближайшее будущее России и мира. Меняется Россия, меняется мир, мировая политика, экономика, ресурсы, на основе которых создаются капиталы и авторитеты. Придут перемены - изменятся и авторитеты.

События года, окрашенные влиянием Сатурна, создадут очень интересный, но не очень прочный баланс в вопросах власти и финансов. Мощный толчок положительных перемен первой половины года станет основой следующего двухлетнего периода - с 2008 года.

Начало года обещает небывалое единодушие и веру в политиков. Народ поддерживает власть. Финансовые структуры укрепляются усилиями политиков. Появляется надежда на улучшение положения в обществе. Очередная смена политических лидеров в конце 2006 года обещает реальное укрепление экономики, связей между странами и согласие мировых сообществ.

Планируются и входят в действие многочисленные законы, улучшающие общественные, политические, финансовые и социальные структуры. Действующую власть единодушно поддерживает население.

В этом году на арене мировых действий - народ, политики и финансисты, ученые, религиозные деятели, сильные личности.

Формируется скрытая сила и тайная власть, которая действует вне политических структур.

Это может вызвать не один политический и общественный конфликт, особенно весной - в марте, в конце апреля и в мае, а также в конце лета и в сентябре.

В 2007 году женские имена в политике выходят на мировую арену, завоевывают международный авторитет и работают на благо общества. С ними связывают будущее благополучие не только отдельные страны, но и мировые структуры.

Россия строит свою финансовую структуру. Все сферы, связанные с деньгами, подвергаются реформам. Меняется налоговая политика.

России помогают партнеры, дружески настроенные государства, с которыми она создает мощный союз. Его практическая деятельность принесет России и ее партнерам немалый доход, пополнит казну. Начало года, вторая половина весны и летний период будут успешными на этом поприще. Осенью часть доходов уйдет вместе с давним союзником, который (при зрелом размышлении) почти сразу вернется в набирающую силу группу, несмотря на то, что партнеры по союзу на первых порах будут меняться и перетасовываться (по значимости и доходам), как карты в колоде. А с середины года к партнерству будут присматриваться Китай, страны Балтии, славянские государства. Наметятся мощные связи.

В первой половине года вырастет покупательская способность населения, увеличатся доходы (и расходы). Начало года, вторая половина весны, первая половина лета и конец года - наиболее удачные периоды. Но финансовое благополучие может давать крен в конце марта, в середине мая, конце июня и в сентябре. Осень - кризисный период, когда придется решать финансовые проблемы, менять прижившуюся и мимикрирующую структуру кардинально, без прикрас. Сентябрь приносит перемены в систему кредитования и страхования. Кризис сентября принесет потери, но позже средства частично вернутся. Будут частично удалены "сорняки", высасывающие силу из экономики, и это даст возможность подойти почти без потерь к 2008 году. Доходы от экспорта, замороженных активов. Помогут финансами и займами другие страны. В казну прибудут средства от горного дела, угольной промышленности, природных ресурсов, строительства, земледелия.
 

Далее

 

    Каталог Ростова   Rambler's Top100

При использовании материалов сайта активная ссылка на "Гороскоп 2007" обязательна.
Гороскоп 2007 - год Кабана. Гороскопы на 2007 год.
Art Studio