2007г
ГОД
КАБАНА
Тенденции 2007 года Как встречать год Сатурна? Характер Кабана Как встречать год Красного Кабана?

 
На главную На главную


Гороскоп 2007 Гороскоп Овен
Гороскоп 2007 Гороскоп Телец
Гороскоп 2007 Гороскоп Близнецы
Гороскоп 2007 Гороскоп Рак
Гороскоп 2007 Гороскоп Лев
Гороскоп 2007 Гороскоп Дева
Гороскоп 2007 Гороскоп Весы
Гороскоп 2007 Гороскоп Скорпион
Гороскоп 2007 Гороскоп Стрелец
Гороскоп 2007 Гороскоп Козерог
Гороскоп 2007 Гороскоп Водолей
Гороскоп 2007 Гороскоп Рыбы


гороскопы Гороскопы
Персональный любовный гороскоп Персональный любовный гороскоп
Персональный гороскоп Персональный гороскоп
Гороскоп совместимости Гороскоп совместимости
Персональный прогноз на день Персональный прогноз на день
Персональный гороскоп на год Персональный гороскоп на год
Персональный детский гороскоп Персональный детский гороскоп
Персональный китайский гороскоп Персональный китайский гороскоп
Персональный любовный прогноз на 30 дней Персональный любовный прогноз на 30 дней
Персональный китайский гороскоп на год Персональный китайский гороскоп на год
Персональный гороскоп свадьбы Персональный гороскоп свадьбы
Персональные гороскопы в подарок Персональные гороскопы в подарок
Персональный прогноз зачатия Персональный прогноз зачатия
Персональный финансовый календарь Персональный финансовый календарь
Кармический гороскоп Кармический гороскоп

Крыса в 2007 г Крыса в 2007 г
Бык в 2007 г Бык в 2007 г
Тигр в 2007 г Тигр в 2007 г
Заяц в 2007 г Заяц в 2007 г
Дракон в 2007 г Дракон в 2007 г
Змея в 2007 г Змея в 2007 г
Лошадь в 2007 г Лошадь в 2007 г
Овца в 2007 г Овца в 2007 г
Обезьяна в 2007 г Обезьяна в 2007 г
Петух в 2007 г Петух в 2007 г
Собака в 2007 г Собака в 2007 г
Кабан в 2007 г Кабан в 2007 г


Камни и обереги в 2007 году Камни и обереги 2007
Эзотерический форум Эзотерический форум
Контакты Контакты


 

 



Бык в 2007 году


       Ваши многочисленные планы начинают, наконец, воплощаться. Появляются люди, готовые помочь в делах, и средства для их реализации. Вы общаетесь с интересными, известными, знаменитыми личностями, среди них сильные люди, облаченные реальной властью. Ваши новые знакомые готовы оказать помощь. Не откладывайте на когда-нибудь потом то, что можете сделать сегодня или в ближайшее завтра. Время бежит, за ним трудно угнаться. Поскольку год полон перемен, то вам следует успевать за ускользающим временем. Реагируйте сразу на поступающие предложения, успевайте сделать работу вовремя, заработать и правильно потратить полученные средства.

Вольно или невольно вы будете участвовать в общественной деятельности, можете вступить в какое-то общество или партию. Появятся новые знакомые, с ними будет крепкая дружба. В союзе с друзьями вы достигнете очень многого.

Назреют споры с партнерами в третьей декаде января, в марте, во второй половине июня и в середине августа. Решить проблемы вы сможете при поддержке друзей, с помощью близких людей, родственников.

Вы сможете начать новые дела, вложить средства в интересные проекты. Работа в области коммуникаций, связи, новых технологий, оптики, космоса, транспорта и дорог, в сфере искусства и литературы будет интересной и очень прибыльной. Но в марте и августе - сентябре ждите потерь. В этом году вы встретите много необычных людей. Расширится кругозор. Поездки принесут успех и прибыль. Вы будете участвовать в многоплановых общественных проектах, но даже если не склонны к общественной деятельности, вам все равно придется принять участие в делах семьи, коллектива, двора или друзей. Вы станете помогать тем, кто в этом нуждается, и окружающие также в нужный момент встанут на вашу защиту. В марте избегайте вложений в крупные проекты, избегайте рискованных сделок, авантюр. Не берите на себя слишком много, иначе ничего не успеете. Не перетрудитесь, чтобы не заболеть.

В дорогах, за рулем стоит проявить повышенную осторожность в третьей декаде января, третьей декаде марта, в конце апреля и первые числа мая, а также в конце июля - начале июня, в середине и последние дни августа. С друзьями могут быть споры из-за денег в третьей декаде января и во вторую неделю октября.

Летом вы много времени будете посвящать семье, заботам о детях и делам. Немало времени отнимет хозяйство, дачные хлопоты. Домашние заботы потребуют сил и средств в конце июля и начале августа. Почти весь год вы посвящаете время другим людям. Будьте своевременно экономны, чтобы к концу лета не остаться без средств.

Осенью появятся финансовые проблемы, в сентябре могут быть потери, но этот месяц, несмотря на перемены, прибавит сил. Придут приятные вести от друзей издалека.

С октября вы окунетесь в работу с головой, а вышестоящие будут контролировать каждый ваш шаг. Между двух начальствующих сил в вашей жизни вы чувствуете себя как между молотом и наковальней. Но это не помеха в жизни и делах. Ведь вы стремитесь к своей цели и вот-вот завершите большую работу.

Вышестоящие готовятся сделать вам интересные предложения. Важным элементом успеха будет работоспособность и честность. Поскольку все ваши дела и так на виду, то и скрывать-то вам будет нечего. Зимой вы празднуете успех с друзьями. Вокруг вас соберутся хорошие люди. Козни ваших неприятелей могут потерпеть крах. Зло, желаемое врагами, разрушится. Вместе с друзьями вы будете праздновать успех. Придут важные перемены. Вы получите новые предложения, и вас ждет выход на новый, более интересный уровень.
 

 

    Каталог Ростова   Rambler's Top100

При использовании материалов сайта активная ссылка на "Гороскоп 2007" обязательна.
Гороскоп 2007 - год Кабана. Гороскопы на 2007 год.
Art Studio