2007г
ГОД
КАБАНА
Тенденции 2007 года Как встречать год Сатурна? Характер Кабана Как встречать год Красного Кабана?

 
На главную На главную


Гороскоп 2007 Гороскоп Овен
Гороскоп 2007 Гороскоп Телец
Гороскоп 2007 Гороскоп Близнецы
Гороскоп 2007 Гороскоп Рак
Гороскоп 2007 Гороскоп Лев
Гороскоп 2007 Гороскоп Дева
Гороскоп 2007 Гороскоп Весы
Гороскоп 2007 Гороскоп Скорпион
Гороскоп 2007 Гороскоп Стрелец
Гороскоп 2007 Гороскоп Козерог
Гороскоп 2007 Гороскоп Водолей
Гороскоп 2007 Гороскоп Рыбы


гороскопы Гороскопы
Персональный любовный гороскоп Персональный любовный гороскоп
Персональный гороскоп Персональный гороскоп
Гороскоп совместимости Гороскоп совместимости
Персональный прогноз на день Персональный прогноз на день
Персональный гороскоп на год Персональный гороскоп на год
Персональный детский гороскоп Персональный детский гороскоп
Персональный китайский гороскоп Персональный китайский гороскоп
Персональный любовный прогноз на 30 дней Персональный любовный прогноз на 30 дней
Персональный китайский гороскоп на год Персональный китайский гороскоп на год
Персональный гороскоп свадьбы Персональный гороскоп свадьбы
Персональные гороскопы в подарок Персональные гороскопы в подарок
Персональный прогноз зачатия Персональный прогноз зачатия
Персональный финансовый календарь Персональный финансовый календарь
Кармический гороскоп Кармический гороскоп

Крыса в 2007 г Крыса в 2007 г
Бык в 2007 г Бык в 2007 г
Тигр в 2007 г Тигр в 2007 г
Заяц в 2007 г Заяц в 2007 г
Дракон в 2007 г Дракон в 2007 г
Змея в 2007 г Змея в 2007 г
Лошадь в 2007 г Лошадь в 2007 г
Овца в 2007 г Овца в 2007 г
Обезьяна в 2007 г Обезьяна в 2007 г
Петух в 2007 г Петух в 2007 г
Собака в 2007 г Собака в 2007 г
Кабан в 2007 г Кабан в 2007 г


Камни и обереги в 2007 году Камни и обереги 2007
Эзотерический форум Эзотерический форум
Контакты Контакты


 

 



Собака в 2007 году


       Вы сможете реализовать старые планы. Дела будут приносить успех и выгоду. Ваше материальное положение улучшится. Вы сможете сделать крупные приобретения, начать строительство, купить вещи, о которых давно мечтали. Если вам еще не сделали выгодные предложения в прошлом году, то этот год принесет несколько удачных событий, и шаг за шагом вы будете подниматься вверх. Вам прибавят зарплату, или вы найдете более выгодное место работы. Но может быть, и ваша прежняя деятельность принесет немалый доход.

Вторая половина года отметит начало нового этапа. Вы популяризуете свою деятельность. Средства массовой информации, телевидение, коммуникации, связь будут играть в этом важную роль. Помогут старшие родственники, молодежь. Друзья и покровители также поучаствуют в ваших делах, помогут финансами. Вы будете учиться и к концу года преуспеете в обучении. Вы также можете преподавать, передавая опыт. Накопленные ранее знания пригодятся. Воплотятся в жизнь давние планы, но люди, с которыми они были задуманы изначально, скорее всего, не соберутся в прежнюю группу. Вы потеряете кое-кого из друзей, возможно, старые связи разрушатся. Но дела не стоят на месте, а новое дело требует ежедневного труда. Успех ждет в творчестве, научной карьере, литературной работе, управленческой деятельности. Будет более строгий режим работы, но вас это устроит. Появится шанс создать семейный бизнес. Большую роль в делах станут играть родные, братья, сестры, близкие люди. С середины года параллельно успеху возникнут споры вокруг вашей персоны. Сплетни и слухи будут тормошить вас всю осень, а в декабре ждите споров с женщинами. Берегитесь случайных связей в это время, могут быть инфекции, проблемы в половой сфере. Не выплескивайте эмоции на окружающих, этим вы навредите себе.

В этом году вы увлечетесь и ваши отношения могут последовательно развиться в прочную связь. Но они будут странные, непредсказуемые для вас, и могут носить необычный характер, если ваш партнер будет оригинальной личностью. Этот человек может неожиданно исчезать с вашего горизонта и также нежданно появляться вновь. Зима будет приятным периодом открытий и познаний. Вы потянетесь к личности, которая умеет и знает больше, чем вы. Вам захочется дорасти до этой персоны. Вы будете впитывать в себя как губка все, что сможете узнать и увидеть. Кризис в отношениях придет в первой половине весны. Лето порадует в поездках, делах детей, творчестве. Дороги будут удачными в июле. Конец лета принесет очередную волну личных перемен. Вы можете потерять друга. Осень вернет к прежним планам, к незавершенным делам, в круг старых друзей. Но лишь родственники будут поддерживать. Окружающие могут не понимать вас. А если вы пойдете на поводу у своей мнительности, то вряд ли сможете удержать в своем окружении старых друзей.

К концу года, зимой, вас ждет увлечение, обольщение, но будьте осторожны в середине декабря, избегайте случайных связей и сомнительных знакомств. Вечерние дороги также будут опасны. Родня и близкие люди помогут сбросить груз личных проблем. Родственники станут вашими ангелами-хранителями. В конце года ваше увлечение может стать интереснее и в дом придет новый знакомый. Круг друзей пополнится. В вашем окружении появятся новые люди, вы снова переживете период личного успеха, эмоционального подъема, творческого вдохновения.

Дела детей меняются в этом году. Они планируют свое будущее, определяются с направлением деятельности, строят личные планы. Ваша задача оказать им максимальную поддержку.
 

 

    Каталог Ростова   Rambler's Top100

При использовании материалов сайта активная ссылка на "Гороскоп 2007" обязательна.
Гороскоп 2007 - год Кабана. Гороскопы на 2007 год.
Art Studio